Случайность закономерна ? Если - да, то в чём закономерность случайности ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайность -это судьба, она не имеет закономерностей, это закон вселенной...
Гость
Она неизбежна:)
Гость
В повторении
Гость
Если где-то убыло, то в другом месте обязательно появилось!!!! Теория вероятности!
Гость
случайность не познанная закономерность.... познать случайность закономерности можно только со временем.... ммм всему свое время....
Гость
в законе
Гость
Вначале что такое случайность??? Это уже сама закономерность! ! Потому что не из чего и ничего не бывает!! Случайность вытекает из сущности закономерных положений действий градаций воли человеческой! И не нужно путать божий ДАР!!!!
Гость
закономерна, один из ста. Проводили опыт. сто монет подбрасывали орлом и решкой, разложили на две кучи, какая упала орлом, откладывали в одну, решку в другую, монеты из кучи решки снова подкидывали и так пока не осталась одна монета - решка.
Гость
Случайность -- это непознанная закономерность, таким образом, чем меньше информации, тем случайность закономернее.. .
Гость
у меня например иногда бывает так : что я знаю как должны сложится обстоятельства, но думаю так не бывает же, а спустя время, когда я уже об этом не думаю - все именно так и просходит !!!
Гость
Nikogda ne znaesh,gde naidesh,gde poteriaesh///
Гость
Нет иначе была-бы выведена формула случайности А этого просто не может быть
Гость
Случайностей не бывает!
Гость
Случайность -- это непознанная закономерность, таким образом, чем меньше информации, тем случайность закономернее...
Гость
Читай законы Мерфи
Гость
В том, что она случается когда её никто не ждет.
Гость
В прецедентном праве.