Лентяи спят до 12 часов в сутки, трудолюбивые - 6 - 8 часов, а им достаточно и трех часов. Кому им?
Ответ(ы) на вопрос:
Учёные называют людей, которым достаточно 3 часов сна-короткоспящими.. . Хотя, Ваш вопрос меня озадачил) ) Может это трудоголики? (Это же круче, чем просто трудолюбивые) :))
Не следящим за здоровьем!
влюбленным, в состоянии эйфории, этого времени вполне достаточно...