Лестничная клетка,дверной засов,решётки на окнах... меньше br больше А так свободные, в общем - то, люди?)))))
Лестничная клетка,дверной засов,решётки на окнах...
А так свободные, в общем - то, люди?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободные канеш... но даже внутри... нервные клетки))))))) ) Привет Мудрейшая!!!))))
Гость
...)))) Привет, Дюсечка! В 2009 году группа ученых, использовавшая в своих исследованиях магниторезонансный томограф, опубликовала в журнале "Nature Neuroscience" сенсационное открытие. Исследователи смогли предсказать выбор людей за семь секунд до того, как испытуемые принимали решение. "К тому времени, когда сознание включается, большая часть работы мозгом уже сделана", - объяснил один из авторов исследования. Исследования подтвердили теорию, что подсознательная деятельность предшествует и определяет сознательный выбор.. . Напрашивается вывод, что сознательный выбор – это наша иллюзия. Истинной свободы в нашем мире попросту нет. Нет ни одного человека, который хоть чем-то не стеснен, хоть от чего-то не зависим. Мы зависим от общества, в котором живем, и которое навязывает нам свои мысли и желания. Зависим от нашей природы, которая создала нас такими, какие мы есть, и поэтому мы можем действовать только в ее рамках. Зависим от еще кучи различных факторов. Можно смело утверждать, что мы связаны по рукам и ногам во всем - в наших мыслях, в наших действиях, в наших желаниях. И чем больше мы пытаемся обрести свободу, тем все сильнее судьба затягивает нам гайки в виде всевозможных кризисов. Так может быть наша свобода в том, чтобы, наконец, уяснить, что свободы в том виде, в котором мы ее понимаем (!), попросту не существует, что мы полностью зависимые существа, созданные и управляемые нашей природой и подвластные той среде, в которой обитаем. Возможно, если мы осознаем этот факт, примем его как должное и согласимся с ним, т. е. не будем мнить себя свободными)))) , - то, возможно, это будет первым шагом к тому, чтобы взять судьбу в свои руки?!. .
Гость
вам смешно а мы так жевем
Гость
Что поделать... Страна тюремного романтизма...
Гость
....Пусть снова сопки, реки, бурелом И нет дорог, а только километры. Мы всё равно готовые в поход, Когда шальной весной запахнут ветры.. .
Гость
ещё паспорт, прописка, птс и куча др... а так свободные вообщемто..
Гость
Ну мысли т они... и в щёлочки ежель чего ))))