ЛЕТЕЛА СТАЯ ГУСЕЙ, А НАВСТРЕЧУ ИМ ЛЕТИТ ОДИН ГУСЬ И ГОВОРИТ:ЗДРАВСТВУЙТЕ, 100 ГУСЕЙ!а ПЕРЕДНИЙ ГУСЬ ЕМУ И ОТВЕЧАЕТ: НЕТ, НАС НЕ 100 ГУСЕЙ! ВОТ ЕСЛИ БЫ НАС БЫЛО ЕЩЕ СТОЛЬКО, ДА ЕЩЕ ПОСТОЛЬКУ, ДА ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЬ, ТОГДА БЫ НАС БЫЛО 1...

ЛЕТЕЛА СТАЯ ГУСЕЙ, А НАВСТРЕЧУ ИМ ЛЕТИТ ОДИН ГУСЬ И ГОВОРИТ:ЗДРАВСТВУЙТЕ, 100 ГУСЕЙ!а ПЕРЕДНИЙ ГУСЬ ЕМУ И ОТВЕЧАЕТ: НЕТ, НАС НЕ 100 ГУСЕЙ! ВОТ ЕСЛИ БЫ НАС БЫЛО ЕЩЕ СТОЛЬКО, ДА ЕЩЕ ПОСТОЛЬКУ, ДА ЕЩЕ ЧЕТВЕРТЬ, ТОГДА БЫ НАС БЫЛО 100... ВОТ РАСЩИТАЙКА СКОЛЬКО НАС?
Гость
Ответ:100:4=25 гусей.