Летом хочется зимы, а зимою - лета! Почему же?
Ответ(ы) на вопрос:
Лично мне лета зимой совсем не хочется! Я наслаждаюсь зимой, этим морозным снегом.. . Тем, что могу видеться с любимым человеком. Потому что его не бывает рядом летом.. . Да и у лета по-моему одни минусы.. . Надоедливые насекомые атакуют, горячую воду отключают аж на месяц.. . Ужасно.
потому что некоторые себя ограничивают. остальные желают летом весны, а зимой осени).
мне никогда зимы не хочется, максимум ранней осени. может потому, что летом родилась и очень люблю цветы?
Глупо летом хотеть лета.
Да мне сейчас хочется зимы!! ! Финиш какая жара!!!!
У меня ровно наоборот.
человеку всегда чего-то хочется, и обычно того что очень долеко) такава наша природа:)