Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.250*173=562 она должна добавить еще 62 р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы