Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
3.250*173=562 она должна добавить еще 62 р.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы