Левая половинка мозга и правая поспорили:...

Левая половинка мозга и правая поспорили:...Кто больше пользы приносит.

Какой аргумент может быть убедительным для каждой из них?
(Левое отвечает за логику, а правое за интуицию.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правое сказало левому: все у тебя левое, а у меня правое!
Гость
Добрый вечер!)) ) Спорить они могут о чём угодно и как угодно. То право "не лево", то ли лево - не ПРАВО.. . ..а в разгар спора вылезет шишковидная железа и скажет: "Как красиво! " .. а ведь и в самом деле - КРАСИВО!! ! Что Мыслю, то и СУЩЕСТВУЕТ, пусть даже это лишь плод творчества больного воображения.. .
Гость
Которой с лева Хватит
Гость
сложный вопрос.. . это как вечный спор науки и творчества... . по-моему, в определенном смысле одно без другого не существует.. . самый простой пример, любое научное открытие, основывается на логических цепочках, постороенных на уже существующих знаниях... но сам-то процесс открытия нового не может строиться только на логике, но и на предвидении и интуиции в том числе.. . ))) ( я уже не говорю, что находятся они в одной голове.. . ) !!! думаю, максимум пользы своему обладателю, приносит их гармоничное взаимодействие.. . ( как говорится, человеческий организм не может без воды и воздуха... но, если нет одного, второе практически безполезно... ибо может вернуть к жизни только на ограниченный период времени... так и тут.. логикак без интуиции во многом работает плохо... интуиция без логики вовсе не работает, т. е. её работа - в холстую.. . ) !!!
Гость
Да они ничего не приносят домой, они только вступают в бурные противоречия в результате которых рождается истинна!:)))))))))
Гость
Они обе приносят одинаково, хотя если одна половинка развита сильнее а другая слабее, то та которя развита сильнее приносит больше всего денег!:))))))))))))
Гость
Ну и что, глаза чуточку покоситься и всё. Всё равно они помириться..
Гость
поспорили они, поспорили. а потом поженились и жили долго и счастливо и умирли в один день...
Гость
Если человек правша, то левое - и наоборот. Если без шуток, то одинаково. Недавно смотрел передачу про ребёнка, у которого была удалена половина головного мозга, так вот вторая половина приняла на себя все функции удалённой.
Гость
я правое себе скоро совсем вырежу - часто подводит никакой от него пользы нет!
Гость
Видимо нужно смотреть кому принадлежат сии половинки, по слухам у женщин более развита логика и соответственно наоборот.
Гость
...и они нашли консенсус - в ГАРМОНИИ.. . Удачи!
Гость
Прекратите спор немедленно! Грядет шизофрения!
Гость
Я такого "бардака"не позволяю. В доме хозяин-Я. Всем по местам-и тихо...
Гость
Это похоже на психиатрическое заболевание. Вам к доктору.
Гость
а я думал они поспорили как называется дырка между ними))))