Левитация - миф или реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йоги, у знакомой, в квартире йоги летали, верю, хотелось бы самому увидеть, но это не одна история, их много, вполне реально-жизнь сон и если ты осознаешь что спишь-ты становишься Богом управления своим сном.
Гость
Никак. Вот не сумеет человеческое тело само взлететь, если среда обитания не научит его поднимать.
Гость
То, что показывают по телевизору или на отдалённой сцене йоги и фокусники есть всего-лишь иллюзия, а ихние убеждения - шарлатанство. Возможно, что левитация реальна, но я в это не поверю пока не увижу своими глазами в натуре. Бога никто не видел, тем не менее в него верят. И это право любого человека.
Гость
Не миф. Серафим Саровский обладал таким даром.
Гость
Если учитывать, что наша реальность, которую мы видим - всего лишь узкий, ограниченный спектр пространства (где то говорили, что мы ощущаем и знаем всего 0.00001% от общего) , то да, скорее всего миф)))
Гость
Ну йоги то ливитируют вполне реально.