Йоги, у знакомой, в квартире йоги летали, верю, хотелось бы самому увидеть, но это не одна история, их много, вполне реально-жизнь сон и если ты осознаешь что спишь-ты становишься Богом управления своим сном.
Никак. Вот не сумеет человеческое тело само взлететь, если среда обитания не научит его поднимать.
То, что показывают по телевизору или на отдалённой сцене йоги и фокусники есть всего-лишь иллюзия, а ихние убеждения - шарлатанство. Возможно, что левитация реальна, но я в это не поверю пока не увижу своими глазами в натуре. Бога никто не видел, тем не менее в него верят. И это право любого человека.
Не миф. Серафим Саровский обладал таким даром.
Если учитывать, что наша реальность, которую мы видим - всего лишь узкий, ограниченный спектр пространства (где то говорили, что мы ощущаем и знаем всего 0.00001% от общего) , то да, скорее всего миф)))
Ну йоги то ливитируют вполне реально.