Lg arena
Lg arenaв общем купил вчера арену....не доволен телефоном....перед этим были только смарты и коммуникаторы, понимаю, что возможностей обычного телефона мне мало...
единственное порадовал только мультитачем, яркостью и камерой (которой я в приницпе не пользуюсь)
гарантии еще 364 дня....хочу поменять на нокию 5530 или вернуть деньги...но слышал что просто так мне никто не поменяет ничего...это действительно так?
и есть ли какой то софт чтобы убить телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
не поменяют и не стоит убивать телефон вы его для себя убьете
берите 5530 ороший аппатрат, а лж арена не знаю поменяют вам или нет, я как то менял телефон, но я покупал через инет, купил, а он бракованный, мы на них наорали и припугнули, поменя на нокиа 6300,вот два года уже хожу, а теперь хочу 5530,так что попытка не пытка. УДАЧИ)))))
Качественный телефон вернуть очень сложно. Но попробовать всегда можно. С клавишным телефоном можгно, например, сказать, что нет буквы "ё", и вас об этом не предупредили. Или еще что придумать. Было бы желание.