(LG KF 300) сломался телефон.Нужна инструкция.

(LG KF 300) сломался телефон.Нужна инструкция.(LG KF 300) Сломался телефон.Экран Белый.Фишка в том что все телефоны записанны на телефон.хочу хотя бы перенести их в сим карту.Плиз у кого есть такой телефон помогите слепому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже такой же телефон, уже 2 раз отдавала в ремонт (и проблема та же экран либо белый, либо черный) . Номера, уже не перенесёшь на симку...
Гость
В поисковой строке набирай марку аппарата и User Guide или Manual