LG надёжней, чем SAMSUNG?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну уж не знаю, у кого там все Самсунги ломались.. . У меня в семье часто использовались телефоны марки Самсунг - ни одного нарекания они не вызвали. Что касается сравнения с LG, то по качеству они примерно равны. LG теперь стараются, вот и приблизились к лидерам) Это как сранивать Nokia и Sony - ответов будет много, и разделяться они примерно 50х50. Так что можете смело выбирать то, что вам больше нравится, по-любому не прогадаете :)) Желаю удачи!
Гость
Самсунг лучше через некоторое время у LG батареи станет хватать н6а 20-25 мин. у меня уже была такая проблема
Гость
Купила год назад самсуг Е950, позавчера кончилась гарантия, и вчера он сломался...
Гость
На моём лично опыте из Лыж не ломалось ничего... . А вот Самсунг - всё....
Гость
однозначно
Гость
лучше самсунг берите
Гость
если родной корейский то samsung но щас в основном всё китай, а если сотовый то лучше сони эриксон или нокия
Гость
С LG вообще не советую связываться. имею печальный опыт
Гость
Вобщем да, за искл. сотовых
Гость
конечно, самсунг это гавно