...личные успехи за прошлый год в искусстве, мышлении и любви, в творчестве и в созерцании прекрасного...
...личные успехи за прошлый год в искусстве, мышлении и любви, в творчестве и в созерцании прекрасного......подлинная личная жизнь не состоит в деле наполнения желудка и одевания тела...
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, успехи это то, что самостоятельно достигаешь... . У меня остался вопрос, что может человек сам сделать:)) ) В творчестве.
Коллекция растет....