Личный кабинет на сайте Домолинк....
Личный кабинет на сайте Домолинк....с 15 июля оплата интернета произфодится по 12-тизначному номеру лицевого счёта(он свой у всех).дана ссылка....надо войти в Личный кабинет...Логин и пароль...ввожу логин(номер домашнего телефона) и пароль(он дан на карточке)..пишет не верный логин или пароль...что нужно вводить?может не цыфры?Помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
на какой карточке? пароль тебе при подключении выдали: ) его и надо вводить