Только у неупавновешенных людей. У человека владеющего собой ни один мускул не дрогнет. Умению скрывать свои эмоции не дается свыше, ему можно научиться
Не бередите душу, лицу не достанется.
Да. Всегда можно понять, если присмотреться повнимательнее. И ещё по энергетике, идущей от человека. Очень чувствуется. Даже если лицо, на первый взгляд, непроницаемо.
Иногда то что в душе скрывает непроницаемая маска, а вот глаза если не спрятать за очками могут о многом рассказать
Главное слепок снять, для памяти..
В моем случае абсолютно, к сожалению.