Лицо всё выложит ,что сильно душу беспокоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только у неупавновешенных людей. У человека владеющего собой ни один мускул не дрогнет. Умению скрывать свои эмоции не дается свыше, ему можно научиться
Гость
Не бередите душу, лицу не достанется.
Гость
Да. Всегда можно понять, если присмотреться повнимательнее. И ещё по энергетике, идущей от человека. Очень чувствуется. Даже если лицо, на первый взгляд, непроницаемо.
Гость
Иногда то что в душе скрывает непроницаемая маска, а вот глаза если не спрятать за очками могут о многом рассказать
Гость
Главное слепок снять, для памяти..
Гость
В моем случае абсолютно, к сожалению.