Лидеры и как они добились этого?
Лидеры и как они добились этого?Надо выдающего человека, который добился успеха. Как он этого добился?
Ответ(ы) на вопрос:
Это характер такой. И воля. С рождения задатки, которые развиваются на примере родителей (или еще каких-нить родственников) , потом самовоспитание идет, работа над собой.
добиваются успеха тока те, кто тратят на это все усилия. Отдыхать по минимуму работать по максимуму. Но это такой труд что 10 раз чертыхнёшся и бросиш.
Любой ценой-вперёд, жаже по головам.. . Или надо быть просто ненормальным, или на самом деле-"необычным"...