Лидеры и как они добились этого?

Лидеры и как они добились этого?Надо выдающего человека, который добился успеха. Как он этого добился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это характер такой. И воля. С рождения задатки, которые развиваются на примере родителей (или еще каких-нить родственников) , потом самовоспитание идет, работа над собой.
Гость
добиваются успеха тока те, кто тратят на это все усилия. Отдыхать по минимуму работать по максимуму. Но это такой труд что 10 раз чертыхнёшся и бросиш.
Гость
Любой ценой-вперёд, жаже по головам.. . Или надо быть просто ненормальным, или на самом деле-"необычным"...