Лидеры недели в категории
Лидеры недели в категорииТак что?Получается что Лидеры недели в категории по жизни самые лентяи и сидят в "ответах" круглые сутки?
Ответ(ы) на вопрос:
Может им на работе делать нечего и они таким образом развлекаются, ко всему остальному доступ закрыт. Или это люди с ограниченными возможностями, которым сложно передвигаться без посторонней помощи...
Да.
Ято навряд ли дождусь помощи....
Да они просто уроды какие-то! И вообще не надо слушать их бредни и давно пора объявить им байкот! Они тут только всем мешают!!!