Lineag2

Lineag2скопировал у друга lineag2 не хватала одного файла (patchw32.dll) чтобы запустить, я нашол его в инете скачал и вставил запускаю он начинает качать но очень много качать надо, и долго качает, првильно ли я сделал? посоветуйте что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорю про офф-сайт. Возможно проблема в том, что сейчас происходит обновление самой игры в целом (переход на LinageII Gracia Final) поэтому обновления и происходят долго. В конце-концов можно почитать офф-сайт. http://www.l2.ru/ Лучше, конечно, скачать новую версию - быстрее и наверняка (при условии, что скорость интернета позволит тянуть 3 с лишним гига, либо вас спасет скачивание с торрента)
Гость
Неправильно, если он долго обновляет и если красная полоска не двигается. Если двигается - хорошо, если нет - проще переустановить.
Гость
лиюо устоновочный файл скопируй либо скачай с офф серва
Гость
легче с сайта всё заново скачать так легче, и никаких проблем не будет!
Гость
правильно сделал