Lineage 2. что делать если рб наложл проклятие и ты окаменел?
Ответ(ы) на вопрос:
Если окамянел у ШЕ на 79 вроде уровне есть скил Cleance он лечит маговское сало и камень.... на Интерлюдии чтоб убрать камень подождать 5 мин чтоб убрать сало нада умереть....
ето когда лвл перса и лвл рб (у перса) больше на 9 лвлов с рб или его миниками обычно проклятие спадает через 2-5 минут но хуже еси проклятие на мага для етого нужно погибнуть
Ждать. Уровень перса велик слишком)