Lineage 2 gracia final! Как узнать кто ты, Танк, хилл или ДД? Когда говорят про пати в Каму!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все очень просто) открой данные и посмотри рыцарь-танк гладиатор-ДД клерик-Хил Маг-кошковод или маг подобные у других рас
Гость
танк-это тот у кого есть умение агрессия или-как то так, хилл- это баффер, дд - основная <ударная сила> (например орк разрушитель)