Lineage 2 gracia final кто сможет зделать платный пвп сервер. мой скайп dark_knightxd поповоду цены договоримся!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу сделать и не только финал но и эпилог и интерлюдию! примерно могу уложиться в 1.5-2 недели! пиши в 393190800 или [email protected] там поговорим! со скайпом у мя траблы так что позвонить не смогу! работоспособность сервера могу показать через любую прогу по твоему желанию!