Lineage 2 Interlude - Можно ли создать персонажа на одном сервере(например х300) и потом как-то перейти на другой(х4)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный вопрос решается только с админами сервера. потому как каждый сервер х4 или х300 лежит в отдельной базе, и перекинуть играка могут только они. Но на вряд ли они это будут делать.
Гость
решается только с админами серверов прокачаться на многорейтовом и спрыгнуть на малорейтовый какой в этом интерес???
Гость
нет, и вообще бросай L2!!! Красивым девушкам это не к лицу, лучше выходи во двор или в клуб иди))