Lineage 2 КВЕСТ НА ДРАКОНА!!! HELP внутри пояснение
Lineage 2 КВЕСТ НА ДРАКОНА!!! HELP внутри пояснениеНЕ могу найти Fairy MyuMyu в Enchanted Valley (Долина фей) ...момогите, подскажите где она....пля мож скрин карты сделаете ПЛЗ...хелп....хелп....хелп
Ответ(ы) на вопрос:
зачем тебе этот квест? ? хочеш сразу ездового дракона? заходи на la2cry.ru
приглащаю на новый сервер л2 грация http://server-l2-bartz.at.ua ) заходите и сами все увидите!!
с дальнего входа спускаешься вниз, и у первого водопада там где сатир ходит и сидит эта фэйри мумия