Lineage 2. помогите мне выбрать ник для игры lineage 2 ток норм ник плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
xxxxPapkoGladxxx
Гость
Попробуй написать квенту-болванку персонажа, и исходя из нее выдет ник, ну а если ты человек без фантазии, напиши "Нагибатор" или что нибудь в таком духе. Таких как ты "Нагибаторов" тысячи, а настоящих виртуальных ролевиков мало.
Гость
мой тебе совет xxxNogebatorxxx
Гость
Если уж не можешь себе даже ник придумать, то лучше в Линейку не играй - не по твоему интеллекту игра.