Lineage 2 Русс оФФ
Lineage 2 Русс оФФПомогите пожалуста. Я не давно купил Lineage 2 Graci. НО она оказалась англиской и если я ее обновлю то буду играть на англиском сервере. Но я этого не хочу подскажите что надо сделать чтобы я смог играть на официальном русском сервере.
Ответ(ы) на вопрос:
..а зачем покупал? Скачал бы с сайта оффициального.. тем более, сейчас у нас не грация.. а грация финал. . а при обновлении файлов с грации на грацию финал у многих проблемы. . ..офф сайт. . www.l2.ru ..клиент 3 с лишним гига.. там все русское.
скачать клиент для руоффа!