Lineage 2
Lineage 2народ, ну помогите , какая разница в Lineage 2 между Kamael и Hellbound , или это The Lineage 2: Kamael Hellbound, че то я не вруюбаюсь, helpp!
Ответ(ы) на вопрос:
The 1st Throne: The Kamael (Первый трон: Камаэль) Официальный запуск дополнения в Америке и Европе состоялся 10 декабря 2007 года. Главная новость — появление однокрылой, тёмной по природе, расы камаэль. Расе камаэль свойственны экзотические черты, отличающие их от уже существовавших в игровом мире. К примеру, они жёстко ограничены в выборе профессий и саб-классов по мере развития. Новые территории включают родную «деревню» камаэль, локацию под названием Остров Душ. Появились крепости, которым предстоит скрасить будни кланов и альянсов, не готовых тягаться за замки. Добавлена возможность придания holy/unholy и стихийных атрибутов экипировке начиная от S-ранга. Персонажам, достигшим 80-го уровня, предназначены нововведенные наборы брони, оружие и бижутерия. Улучшена графика и переработан интерфейс. The 1st Throne: Hellbound (Первый трон: Граница Ада) Очередное обновление от NCSoft. C 23 апреля 2008 года официально запущено на всех серверах. Нововведения заключаются в появлении новых локаций, таких, как Остров Ада, попасть на этот остров можно выполнив квест. На острове находятся монстры 80-85 уровня. На этом острове также выполняются квесты на получение брони и оружия S80 ранга.
зачем все эти локации? Фана на дино острове не хватает?)
новые локации, новые скилы и т. д.