Проблеа с игрой Snaiper ghost Warrior
Проблеа с игрой Snaiper ghost Warriorна днях скачал игру Снайпер Невидимый воин. Установка прошла безупречно но не мог мой комп меня не обламать он сделал ето так-- при запуске игры вместо я так понимаю ролика идет черый екран но потом самое интересное она все таки запускается но есть только часть анимации и черные пятна сверху в углу и нет ни одной кнопки! Ответы типо у тебя слабый комп и прочее не принимаются - требования игры ето прот Pentium 4 3.2 ghz 1 gb ram 256 mb Video (asus ah3650) ау меня Intel core 2 duo + 1.5 gb ram + 512 mb Viddeo (asus ah 3650) p.S. игру переустанавливал 56 раз на разных языках но ничего ни помогло
Ответ(ы) на вопрос:
Ну попробуй скачать с другово сайта, мож у тебя сама игра кривая.
обнови дрова на видюху.. ((((((((((