Linux_mint_main

Linux_mint_mainСтавлю linux все ставиться но перед тем как , выйди уже рабочий стол просить имя и пароль pass , вожу любое имя и любой pass выдает ошибку не верное имя пользователя и пароль.
linux_mint_main 2009 RUS
Не лицензионная ясень батов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что скачать лицензионную ОС Linux Mint религия не позволяет? Денег не стоит ни сколько, ну, если только если сам пожертвовать хочешь, но что за привычки то у вас виндусятские, что даже линукс надо найти "не лицензионный", установить и наслаждаться тем, что что-то скомуниздил...
Гость
Просто ты на этапе установки их не ввёл. Что уж тут непонятного.