Linux ubuntu можно установить только на один компьютер или хоть на сколька?
Ответ(ы) на вопрос:
на полтора
Ставь сколька нада, но новая версия не за горами...
хоть на сколько, покрайней мере я с моего уже многим поставила))
" хоть на сколька? " Да Это свободно распространяемой ПО, лицензия GPL (Generic Pablik License)
linux ОС бесплатная ставь скок хочеш
максимум на 42 с половиной.
хоть на сколько. лицензионное соглашение надо читать! ты даже можешь свой дистрибутив из него сделать.