Лишь теплое прикосновение дает и дарует любовь?
Ответ(ы) на вопрос:
А так же тёплый взгляд, жаркие слова и т. д.
Физический контакт... Да.. Как-то в виртуале познакомился с девушкой... В общем ругались часто.... В итоге пришли к выводу, что всему виной, отсутствие физического контакта.. Секса)))... В общем разбежались... Мазохизм не по мне...))
Враки! Смотря какую любовь рассматривать! :) Есть любовь платоническая, есть любовь к фруктам, но их же пробовать надо, а гладить! Есть любовь к действию! А тёплое прикосновение даёт просто блаженство! :)
Не всегда. Иногда достаточно одного взгляда.