Лишено подлости поведение, "присутствием" выбор положением: замуж/долгов исполнение?!:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторно - респект - что бросить все не удается?
Гость
узнаю Ваш изысканный слог сумашедших на грани прог.. . несмотря на аву и ник, Вас не спутать ни с кем, старик.. . или юноша, Ваш наряд - -- недосказанность, где стократ зреет смыслов и вымыслов, чем в типичном наборе слов...