Почему мы своими руками рушим всё то, что могло быть шикарным и без проблем. ваше мнение? Всем доброй ночи)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек своими руками строит то что в последствии нужно или пренципиально разрушить!
Гость
Сдуру - как правило
Гость
Диночка, по-моему, из-за того, что не умеем ценить то, что у нас есть. А лучший способ научиться ценить - потерять то, что Вы перечислили.
Гость
инстикт возвращение к неживому оргпаническому состоянию. девушка то же вертит хвостом перед блядовым мужиком.. изменником. потому что он может дать много семени. но это осталось от природы - и это конфликтует с соврем-ным социал. мышлением. как бы. (консервативность и природа)
Гость
самонаказание, комплекс неполноценности
Гость
чтоб не скучно было.