Литература 4 класс(вроде говорят легко)А я туплю вРодь
Литература 4 класс(вроде говорят легко)А я туплю вРодьЛитература 4 класс!
хвалилась как то репа перед целым огородом
что она очень вкусна с мёдом
на той мёд ей в ответ
а я вкусен и без вас
сделайте плиззз поэтический перевод и добавьте 8 строк надо ещё своё что придумать,(например заметьте например :что репа с мёдом полезна и мёд без репы тоже)
что она очень вкусна с мёдом
на той мёд ей в ответ
а я вкусен и без вас
Ответ(ы) на вопрос:
хвалилась как-то репа перед целым огородом что вкусна она, особенно с медом на то ей мед в ответ: "Вы прекрасны спору нет, Но вкуснее я без вас.... тарарам