Литература 8 класс "князь серебрянный" вопросы по роману
Литература 8 класс "князь серебрянный" вопросы по роману1)какую роль в развитии сюжета играет Елена Дмитриевна Морозова? какие обряды, обычаи, приметы быта связаны с изображением этой героини?
2)Есть ли в романе сюжетная линия показывающая отношения царя и независимого князя?
3)Почему народ в романе представлен главным образом "станичниками" - беглами разбойниками?
4)как автор использует устное народное творчество и как к нему относиться?
5)оцените мастерство создания интерьера в романе. приведите примеры наиболее заинтересовавших вас описаний?
ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ ХОТЯ БЫ НА ОДИН БУДУ ОЧЕНЬ РАДА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать надо..