Литература: тема "сытых"

Литература: тема "сытых"Нужен литературный контекст для задания части С по литературе.
Кто из писателей ХХ века обращался к теме "сытых".
Я знаю только: Бунин "Господин из Сан-Франциско" и Чехов "Крыжовник".
Нужен ещё хотя бы один писатель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Салтыков-Щедрин не подойдёт? "повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"? там вроде генералы были такие, которые на всём готовеньком привыкли, а как очутились на острове, так чуть друг друга не погубили.. . ну что-то в этом роде.. . в роли "сытых" - генералы =) не подходит?