Литературное чтение / учебник 3 класс 1 часть В одном счастливом детстве Глава 4 страница 34 . Первые неприятности первые трудности Предложения про Соню - У н

Литературное чтение / учебник 3 класс 1 часть В одном счастливом детстве Глава 4 страница 34 . Первые неприятности первые трудности Предложения про Соню - У н её голубые глаза, крошечный чуть вздёрнутый носик, учится на четверки, любит покушать. (Соня)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И надо про Соню надо исправить ошибки