Литературное редактирование текста.
Литературное редактирование текста.расскажите пожалуйста как правильно его сделать, или просто киньте ссылку на информацию об этом.
Ответ(ы) на вопрос:
Ссылка на стилистику. Это уже будет редактура высшего пилотажа, если освоите http://www.proza.ru/2010/06/03/91
купить новые поправки к грамматике русского, Гугл не поможет
вычитка текста вторая вычитка с пометой ошибок (всех речевых) редакторскими значками (у каждого свои) третья вычитка, поправка помет перенабор готового отдать на вычитку свежему глазу принять во внимание пожелания, возможно что-то подправить еще еще раз перечитать отдать в набор