Литра 7 класс

Литра 7 класспомогите составить вопросы по поветси!!!вопросы должны быть сложными так сказать логически размышлять при ответе на вопрос!!!помогите плиЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Урок-игра по литературе "Слабое звено" по произведению А. Грина "Алые паруса"
Гость
1. Что такое повесть? 2. Чем повесть отличается от рассказа? 3. Чем повесть отличается от романа? 4. Повести каких писателей вам известны? 5. Какие элементы сюжетной композиции повести вы знаете? Укажите эти элементы в одной из прочитанных вами повестей.
Гость
А повесть -то какая, детка? И написал кто?
Гость
По какой повести?
Гость
по повести вопросы составить легко даже сложные, если знать, на чем основываться :) а не зная хотя бы названия, как-то проблематично это сделать)