Лодка от плыла от берега.солнце за шло за тучу по дорожкам сада по бежали мутные ручейки.на конверте на писали точный адрес.с горы с бегают потоки.до ночлега мы до брались ночью. правильно надо написать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодка отплыла от берега, солнце зашло за тучу, по дорожкам сада побежали мутные ручейки, с горы сбегают потоки. На конверте написали точный адрес. До ночлега мы добрались ночью.