Логает Ноутбук в играх после 10 минут игры начинает тормозить потом проходит и так каждые 5 минут, ,раньше не лагал HELP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может че нить с видюхой произошло
Гость
Naverneka windows USTAL:))
Гость
Может жосткий засрал, вот и грееться ...дефрагмент попробуй, а может и вирек завелся ...ну и технический вариант ...проц грееться (пыли до х.... или паста посохла)
Гость
Засорилась система охлаждения. Необходимо почистить и заменить термопасту.