Логарифм (-х) по основанию 1/3 больше логарифм (4-2х) по основанию 1/3

Логарифм (-х) по основанию 1/3 > логарифм (4-2х) по основанию 1/3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДЗ: [latex] \left \{ {{-x\ \textgreater \ 0} \atop {4-2x\ \textgreater \ 0}} \right. ; \left \{ {{x\ \textless \ 0} \atop {x\ \textless \ 2}} \right. ;x\ \textless \ 0[/latex] [latex]log_{ \frac{1}{3} }(-x)\ \textgreater \ log_{ \frac{1}{3}}(4-2x) [/latex] [latex]-x\ \textless \ 4-2x[/latex] [latex]x\ \textless \ 4[/latex] Ответ: (-∞;4) С учетом ОДЗ: (-∞;0)