Логическая задача

Логическая задачаВ одной вазе лежат апельсин, мандарин и банан, в другой - яблоко и груша, а в третьей - персик и слива. Найди все способы, которыми можно взять по одному фрукту из каждой вазы. Сколько всего различных способов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. апельсин-яблоко-персик 2. апельсин-яблоко-слива 3. апельсин-груша-персик 4. апельсин-груша-слива 5. мандарин-яблоко-персик 6. мандарин-яблоко-слива 7. мандарин-груша-персик 8. мандарин-груша-слива 9. банан-яблоко-персик 10. банан-яблоко-слива 11. банан-груша-персик 12. банан-груша-слива Всего 12 способов
Гость
3*2*2=12 способов