Логические игры, квесты.
Логические игры, квесты.Может знаете достойных представителей данного жанра, меня интересуют логические игры в стиле квестов, ну там предметы собрать подобрать. Только сложные, что бы вспотеть пришлость пока пройдешь =). Желательно что нибудь из новых игр.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, вот что я тебе могу посоветовать: Fallout 3 Gothic 3 Машинариум Hidden Expedition Titanic Игры серии ШЕРЛОК ХОЛМС МАсяня в полной Африке Сага о вампире. Ящик пандоры. И ещё множество квестовых игр.
Я могла бы посоветовать много просто интересных квестов, но если подсказать действительно сложные, то я бы назвала MYST IV со своими техническими-механическими загадками и из относительно недавних - Sublustrum. Последняя игра, кстати говоря, является проектом отечественных разработчиков, и как они утверждают, в игре затрагиваются глубокие философские, метафизические темы. У меня игра лежит на полке, пока не было времени ее проходить, но слышала, что квест не из банальных. Удачи :)
Machinarium