Логика мышление евреев предельно проста. Они делят мир на двое на евреев и тех кто нет. Имеют ли они на это право?
Логика мышление евреев предельно проста. Они делят мир на двое на евреев и тех кто нет. Имеют ли они на это право?137 Cуета бытия На столбик писала собачка С глупой улыбкой на лице На голову мою голубь какнул Господь зачем все это мне? Быть может это месть Господня За то что кипу не ношу Хоть я и сам еврей конечно Но евреев не переношу Евреи делят мир на двое На евреев и тех кто нет Поэтому нас ненавидят вдвое И эта месть Новый завет С точки зрения евреев На планете сейчас живут Всего двенадцать миллионов Которые потом умрут Все нации и все народы Это всего лишь силы природы Такие все как ветер, дождь Давид единственный наш вождь Израиль маленькая страна Но непобедимая она Всего двенадцать миллионов На планете сейчас живут Остальные силы природы Они придут они уйдут Но нас нельзя судить за это Когда был Гитлер где были вы? И на надгробьях евреев павших Давно уж не лежат цветы Скинхеды часто вдруг заходят Ломают память прошлых лет Но Солнце также всё восходит Одинаково всем дарит свет Вы можете любить евреев Вы можете их не любить Но теперь у нас есть страна Теперь уж нас не победить…
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно . если у евреев есть страна. почему они все там не живут? А насчет Гитлера могу сказать. он уничтожал их именно потому. что они дурили и наживались на людях. Люди были на них злые. хотя сами виноваты . если их дурили. Евреи насильно деньги ни у кого не забирают. но умеют уловить момент. дать кредит и забрать последнюю рубашку. Это уже могут делать и не евреи. просто не нужно быть лохами. вот и все.
Гость
То вам Бог не угодил, теперь евреи. Я в свое время работала в НИИ. Многие коллеги были евреи. Так скажу вам откровенно, прекрасные люди.
Гость
Да по барабану.
Гость
евреи живут по катохизису еврейскому народу
Гость
Пусть делят как хотят. Могут даже считать, что вся вселенная их вотчина. Когда-то римляне так думали. И где они теперь...
Гость
Евреи ни кого не от кого не отделяют.. есть часть Евреев-Сионистов.. но это не такой большой, хотя и очень влиятельный процент.. надо помнить, что Евреи народ Божий а мы (христиане) ветвь привитая.. и на Евреях сейчас духовная пелена, но только до определенного времени, Господь вернет их себе, не большую часть144000 человек, но ко времени прихода Спасителя, ни кто не знает, сколько от привитой ветви останется.. может и 144000 не наберется (Лук. 18:8): "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? ".
Гость
Жаль мне вас, больше ничего не могу сказать. Вы даже не можете представить, какие печальные последствия в вашей жизни ожидают вас, если вы не прекратите хулить еврейский, а значит Божий народ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ибо эти последствия могут лечь тяжелейшим бременем и на вашу семью, и на детей. Покайтесь, а если не веруете, то ОСТАНОВИТЕСЬ !!!
Гость
Да пусть делят! Но это не означает, что мир таков! :)