Логика женщины отличается от мужской -чем ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно известно, что женщины больше уделяют времени, чтобы размышлять об отношениях между людьми. А мужчины уделяют время всему, особенно передовым вещам.. . Секрет прост : "сотворим помощника... " Женщина (в идеале Бога) - помощница своего мужа, хотя и не всем женщинам это нравится, но это уже другой вопрос.
Гость
женская удобней и интересней
Гость
Логика - наука о законах, формах и приемах человеческого мышления, применения которых в процессе познания, обеспечивают достижение объективной истины.... Может ли наука быть мужской, женской....
Гость
Тем, что мужчина старается увидеть объекты, а женщина - отношения между ними. Мужчина ищет истину, женщина - собственную правоту:)))
Гость
логичностью
Гость
У мужчины работает только одно полушарие, а у женщины оба
Гость
в связи с тем, что мужчина и женщина думают разными полушариями головного мозга и первые склонны к рационализму, а вторые к романтизму, думаю, что можно предположить некую ...разность ))
Гость
Мужчины и женщины - разные существа, у них многие процессы происходят по-разному, они мыслят и чувствуют по-разному. И логика, естественно, у каждого своя, отличная от другой.
Гость
Мужчина пытается все просчитывать, женщина обладает способностью чувствовать и понимать вещи, которые не всегда подаються логике.
Гость
Масштабом
Гость
А вот гибкостью! и железностью! и не надо говорить. что у женщин нет логики!
Гость
отличается еще как