Логотипы операторов сотовой связи
Логотипы операторов сотовой связиподскажите кто знает: где можно скачать логотипы операторов сотовой связи Мегафон, ТМС, Билайн, Ютел, и др. в формате JPEG?Желательно в болльшом формате
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди по этой ссылке, там внутри ссылки на всех операторов с их логотипами Крупнейшие федеральные операторы сотовой связи: Билайн МегаФон МТС Независимые операторы сотовой связи: TELE2 Россия U-Tel ЕТК СМАРТС Нижегородская Сотовая Связь Екатеринбург-2000 — МОТИВ НТК Скай Линк Сотел ССБ Акос http://ru.wikipedia.org/wiki/Оператор_сотовой_связи