Локальная сеть проблема.

Локальная сеть проблема.Переодически, когда вздумается пропадает локальное соединение (пишет сетевой кабель не подключен, или вообще получить его не может или В трэе начинает "блымать" индикатор сети и поочередно с интервалом в 1-2 секунды выдавать сообщения "Сетевой кабель не подключен" и "Сеть подключена. Получение сетевого адреса"
Помогает немного подождать или переподключится, Передернуть сетевой кабель, Отключить и снова включить сетевой адаптер (но не всегда помогает). От компьютера витая пара проведена до коммутатора. Кабель работает (пробовали и на другом кабеле, и перобжать старый), сетевая карта тоже (была проверка на dsl). Это достало, почем отключается сеть? Переустановка windows Не помогла. В чем может быть проблема? Кто знает посоветуйте что-нибудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись к провайдеру или сетевуху проверь .
Гость
Звоните провайдеру, пусть проверяют вашу линию.
Гость
вытащи сетевой кабель и вставь его ели не поможет то обращайся к своему провайдеру
Гость
ip адреса жестко прописаны или автоматом раздаются?
Гость
с сетевухой проблемы