Ломанные мысли...Зацикленные чувства... Жизнь со скоростью 173 удара в минуту...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пить надо меньше
Гость
какие-то неврные дергачи наше дело правое, мы живем в свободе. и мысли у нас обладают силой, спокойствием и красотой. и они не ломаные)) ) респект
Гость
Изломом мысль.. . Разорвана. . Что Ты пытаешься догнать? И жизнь на скорости.. . И пульс - 180 ... Зацикленность? Ну что Ты, БРАТ? Зацикленность вздыхающим на лавочке, Или с сигарой по утру...)) ) Мы ж разрываем ночь ...летящие. . разносим вдребезги.. . все циклы, загоняющих иных к углу. . Где ж нам найти иные чувства... ? Поспорить.. . умирать и воскресать.. . И высекать для жизни искры.. . ПРЕодолев ...рутинный страх.. . И ветер перемен-он с нами.. . На вдохе и на выдохе... ТЫ -ЖИВ.. . Не в пьяном одурманеном тумане.. . НО в той свободе, что нам ЖИЗНЬ. . Писалось, как кресалом высекая.. . прости за может лишний мой надрыв, но слишком мало, ВЕРИШЬ? места мало ...чтобы зацикленными жизнь влачить.. .
Гость
Почитайте-Синельникова
Гость
О, как все запущено.)) ) 173 удара в минуту - это точно тахикардия, а ломанные мысли починит психиатр. Во всех этих случаях требуется доктор, а не философ.
Гость
ну и что.