Лошадям, делают"шторы" ,а что делать людям,что-б не оглядываться в прошлое и не заглядывать в будущее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не торопись и все успеешь, решай проблемы, чтобы они не решили тебя))))) )
Гость
Человек должен уметь забывать. И прощать. А чтобы не заглядывать в будущее - жить настоящим
Гость
У лошадей шоры...
Гость
Шоры. Простить прошлое, извлечь урок и не оглядываться на него.
Гость
Уыпить уотки.