Ложка в фильме - это всего лишь часть программы; код. Физически ее нет. Поэтому ее можно гнуть.. .Но этот мальчик был взят с реального персонажа Ури Геллера. Ури Геллер: гнуть ложки - не главное Вот именно. На самом деле это значит, что Альберт Эйнштейн доказал, что всё в нашей Вселенной – энергия. Если вы считаете, что этот стол твёрдый, вы ошибаетесь. P.S. если будете иметь веру с горчичное зерно, то скажете этой горе: «Передвинься отсюда туда» — и она передвинется; и не будет для вас ничего невозможного.
Все есть, но всем туда не надо.... во избежание хаоса....
В нашей жизни всегда есть то, что мы хотим, особенно если правильно хотеть. И не того чего нам не нужно.
кружка есть, ложка есть, чистая рубашка есть
Ложка есть. Вот бочки нет. Ванька дома, Фильки нет. Филька дома, Ваньки нет.
вот суп в ложке есть... хоп! и вот его нет...
Ложка в голове. Суть матричной идеи - весь мир содержится в нашей голове. И только.