Лю помогите плз я создал сервер в кс но никто неможет заити(кромен меня) мой ип 192.168.1.2:27015 в чем проблема скажите

Лю помогите плз я создал сервер в кс но никто неможет заити(кромен меня) мой ип 192.168.1.2:27015 в чем проблема скажитеобьясните если можно поподроьней может порты открыть хотя я даже незнаю что это такое((( помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь патч. Он нужен для сетевой игры. поставь актуальный патч, это второе.
Гость
первое открой порты в роутере второе получи белый ип третье если хочешь играть с друзьями скачай химачи и юзи через неё
Гость
Вы сначала убедитесь, что вы создали не локальный сервер.. . А еще есть фактор фиговых ип. Если играете с вашими.. . друзьями или знакомыми - утановите хамачи, через него стабально все заработает)
Гость
И не зайдет! У тебя ЛОКАЛЬНЫЙ ИП-адрес, к тому же еще и через роутер, как я посмотрю....